| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 |
| harga: | SG$2.12-2.35 |
| Nomor model. | Kode KN: |
| Nama produk | Profil LED pencahayaan atas dan bawah |
| Dimensi | W27.3*H35mm |
| Panjang standar | 2.5m/pcs |
| Cocok untuk LED Strip | Lebar PCB naik 24mm/turun 24mm |
| Bahan | 6063 T5 Alloy Aluminium |
| Pengobatan | Oksidasi dengan penembakan pasir |
| Warna Selesai | Perak/ Hitam/ Putih |
| Bahan Diffuser | PC/PMMA |
| Diffuser Selesai | Opal/Dingin/Jelas |
| Aksesoris | Tutup PC, Tutup Akhir |
| Pemasangan | Terdiri |
| Paket standar | Dalaman Clear PE Bag + EPE Foam + Kotak Karton |
| Paket yang disesuaikan | Tersedia atas permintaan |