| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 |
| harga: | $1.13-1.26 |
| Nomor Model. | K17 |
| Jenis Barang | Profil Aluminium LED Tanam |
| Dimensi | L17.0 × T9.0mm |
| Panjang Standar | 1/2/2.5/3/4m (Panjang khusus tersedia) |
| Cocok untuk Strip LED | Lebar PCB hingga 12mm |
| Bahan | Paduan Aluminium 6063 T5 |
| Perlakuan | Oksidasi sandblasting |
| Warna Selesai | Perak/Hitam/Putih |
| Bahan Diffuser | PC/PMMA |
| Finishing Diffuser | Buram/Hitam/Opal/Semi-bening/Bening |
| Aksesori | Penutup aluminium, penutup ujung, klip |
| Instalasi | Tanam |
| Paket Standar | Kantong PE bening bagian dalam + Busa EPE + Kotak karton |
| Paket Khusus | Tersedia sesuai permintaan |
| Waktu Pengiriman | 3 hari kerja untuk sampel |