| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| harga: | $0.68-1.12 |
| Nomor Model. | K6-1 |
|---|---|
| Jenis Barang | Profil LED Papan Plester |
| Dimensi | T57,82*T15,4mm |
| Panjang Standar | 1m/2m/3m/Disesuaikan |
| Cocok untuk Strip LED | Lebar PCB hingga 8mm 12mm |
| Bahan | Paduan Aluminium 6063 T5 |
| Perlakuan | Oksidasi Sandblasting |
| Warna Akhir | Perak/Hitam/Putih |
| Bahan Difuser | PC, PMMA |
| Akhir Difuser | Susu/Bahan Buram/Bening |
| Aksesori | Tutup Ujung |
| Pemasangan | Terpasang Tersembunyi |
| Paket Standar | Kantong PE Bening Dalam + Busa EPE + Kotak Karton |
| Paket Disesuaikan | Tersedia Sesuai Permintaan |