| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 |
| harga: | $0.62-0.82 |
| Nomor model. | K16 |
|---|---|
| Jenis Item | Profil LED permukaan |
| Dimensi | W18.0*H5.0 mm |
| Panjang standar | 1m/2m per potongan |
| Cocok untuk LED Strip | Lebar PCB hingga 12 mm |
| Bahan | 6063 T5 Alloy Aluminium |
| Pengobatan | Oksidasi dengan penembakan pasir |
| Warna Selesai | Perak/ Hitam/ Putih |
| Bahan Diffuser | PC |
| Diffuser Selesai | Dingin |
| Aksesoris | Tutup PC, tutup ujung, klip |
| Pemasangan | Pemasangan permukaan |
| Paket standar | Dalaman Clear PE bag + EPE FOAM + Kotak Karton |
| Paket yang disesuaikan | Tersedia atas permintaan |