| Nama Merek: | K&C |
| Nomor Model: | K6 K10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 |
| harga: | €0.2859-1.95 |
| Nomor model. | K6, K10, K5-1 |
|---|---|
| Jenis Item | Profil LED plasterboard |
| Dimensi | W58×H15.4mm / 56.9×15.4mm / 53×12.5mm |
| Panjang standar | 1m / 2m / 3m / Disesuaikan |
| Cocok untuk LED Strip | Lebar PCB hingga 8mm / 12mm |
| Bahan | 6063 T5 Alloy Aluminium |
| Pengobatan | Oksidasi dengan penembakan pasir |
| Warna Selesai | Perak / Hitam / Putih |
| Bahan Diffuser | PC, PMMA |
| Penutup Diffuser | Berwarna susu / beku / bening |
| Aksesoris | Penutup akhir |
| Pemasangan | Berkualitas tinggi |
| Paket standar | Dalaman Clear PE Bag + EPE Foam + Kotak Karton |
| Paket yang disesuaikan | Tersedia atas permintaan |