| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 |
| harga: | $1.13-1.26 |
| Nomor model. | K17 |
| Jenis Item | Profil Aluminium LED Permukaan |
| Dimensi | W17.0*H9.0mm |
| Panjang standar | 1/2/2.5/3/4m (panjang disesuaikan tersedia) |
| Cocok untuk LED Strip | Lebar PCB hingga 12 mm |
| Bahan | 6063 T5 Alloy Aluminium |
| Pengobatan | Oksidasi dengan penembakan pasir |
| Warna Selesai | Perak/ Hitam/ Putih |
| Bahan Diffuser | PC/PMMA |
| Penutup Diffuser | Dingin/ Hitam/ Opal/ Semi-jelas/ Jelas |
| Aksesoris | Aluminium, Tutup, tutup ujung, klip |
| Pemasangan | Pemasangan permukaan |
| Paket standar | Kantong PE Inner Clear + EPE FOAM + Kotak Karton |
| Paket yang disesuaikan | Tersedia atas permintaan |
| Waktu Pengiriman | 3 hari kerja untuk sampel |