| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 |
| harga: | $1.69-1.88 |
| Nama produk | Saluran aluminium LED ramping |
|---|---|
| Aluminium Body | 6063 Aluminium T5 |
| Pilihan Diffuser | PC, PMMA |
| Aksesoris | ABS End Caps dan Metal Clips |
| Panjang standar | 1m, 2m, 3m, Disesuaikan |
| Dimensi | W33.8 × H11.60mm |
| Luas bagian dalam | 18.3mm |
| Nomor model. | Kode KN: |
| Pemasangan | Gunung yang terkulai |