| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 |
| harga: | $0.98-1.88 |
| Nomor Model. | K28/K29 |
| Jenis Barang | Profil Aluminium LED Permukaan |
| Dimensi | P19.5×T20.3mm |
| Panjang Standar | 1/2/2.5/3/4m (Panjang khusus tersedia) |
| Cocok untuk Strip LED | Lebar PCB hingga 15mm |
| Bahan | Paduan Aluminium 6063 T5 |
| Perlakuan | Oksidasi sandblasting |
| Warna Selesai | Perak/Hitam/Putih |
| Bahan Difuser | PC/PMMA |
| Selesai Difuser | Buram/Hitam/Opal/Semi-jernih/Jernih |
| Aksesori | Penutup aluminium, tutup ujung, klip |
| Instalasi | Terpasang di permukaan |
| Paket Standar | Kantong PE jernih bagian dalam + Busa EPE + kotak karton |
| Paket Khusus | Tersedia berdasarkan permintaan |
| Waktu Pengiriman | 3 hari kerja untuk sampel |