| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 |
| Nomor Model | K95 |
| Jenis Barang | Profil Aluminium Strip LED |
| Dimensi | (L)24*(T)26mm |
| Cocok untuk Strip LED | Lebar PCB hingga 14.4mm |
| Bahan | Paduan Aluminium 6063 T5 |
| Perlakuan | Oksidasi sandblasting |
| Warna Akhir | Silver, hitam, putih |
| Bahan Difuser | PC, PMMA |
| Finishing Difuser | Frosted, Opal, Bening, hitam |
| Aksesori | Tutup ujung, klip |
| Pemasangan | Dipasang di permukaan |
| Paket Standar | Kantong PE Bening bagian dalam + BUSA EPE + Kotak Karton |
| Panjang Standar | 2m/pcs atau disesuaikan |