| Jumlah Pesanan Minimum: | 10 |
| harga: | $10.68-12.98 |
Profil aluminium yang dipasang di permukaan untuk saluran ekstrusi pencahayaan LED dengan penutup PC/PMMA yang dirancang untuk strip LED.
| Jenis Item | Profil Aluminium LED |
| Dimensi | W17.0 × H9.0mm |
| Panjang standar | 1m / 2m / 2.5m / 3m / 4m (panjang kustom tersedia) |
| Cocok untuk LED Strip | Lebar PCB hingga 12 mm |
| Bahan | 6063 T5 Alloy Aluminium |
| Pengolahan Permukaan | Oksidasi dengan penembakan pasir |
| Warna Selesai | Perak / Hitam / Putih |
| Bahan Diffuser | PC / PMMA |
| Penutup Diffuser | Frosted / Hitam / Opal / Semi-jelas / Jelas |
| Aksesoris | Aluminium penutup, tutup ujung, klip |
| Paket standar | Kantong PE bening bagian dalam + busa EPE + Kotak karton |
| Waktu Pengiriman | 3 hari kerja untuk sampel |
Profil aluminium 1M dengan penutup PC, termasuk 2 tutup ujung dan 2 klip
Dibuat dari paduan aluminium 6063 T5 berkualitas tinggi dengan lapisan permukaan untuk sifat anti korosi yang unggul, mencegah karat dan perubahan warna.
Fitur-fitur yang ramah lingkungan tahan api penutup PC dengan definisi tinggi dan transmisi cahaya yang sangat baik, memberikan perlindungan LED yang optimal dari debu dan kerusakan.