| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 |
| Nomor model. | K6 |
| Jenis Item | Profil LED plasterboard |
| Dimensi | W58 × H15.4mm |
| Panjang standar | 2m/pcs |
| Cocok untuk LED Strip | Lebar PCB hingga 12,3 mm |
| Bahan | 6063 T5 Alloy Aluminium |
| Pengobatan | Oksidasi dengan penembakan pasir |
| Warna Selesai | Perak / Hitam / Putih |
| Bahan Diffuser | PC |
| Penutup Diffuser | Dingin |
| Aksesoris | Penutup akhir |
| Pemasangan | Berkualitas tinggi |
| Paket standar | Dalaman Clear PE Bag + EPE Foam + Kotak Karton |
| Paket yang disesuaikan | Tersedia atas permintaan |