| Jumlah Pesanan Minimum: | 20 |
| harga: | $1.88-2 |
| Jenis Barang | Profil Aluminium LED |
| Dimensi | P17.0 × T9.0mm |
| Panjang Standar | 1m / 2m / 2.5m / 3m / 4m (Panjang khusus tersedia) |
| Kompatibilitas Strip LED | Lebar PCB hingga 12mm |
| Bahan | Paduan Aluminium 6063 T5 |
| Perlakuan Permukaan | Oksidasi Sandblasting |
| Warna yang Tersedia | Perak / Hitam / Putih |
| Bahan Diffuser | PC / PMMA |
| Hasil Akhir Diffuser | Buram / Hitam / Opal / Semi-jernih / Jernih |
| Aksesori yang Disertakan | Profil Aluminium, Penutup, Tutup Ujung, Klip |
| Pemasangan | Dipasang di permukaan |
| Kemasan Standar | Kantong PE Jernih Dalam + Busa EPE + Kotak Karton |
| Kemasan Khusus | Tersedia berdasarkan permintaan |
| Pengiriman Sampel | 3 hari kerja |